Дети Жасмин не имеют понятия, почему рядом нет их папы

Дети певицы Жасмин не имеют понятия, почему рядом нет их отца.

Дети Жасмин не имеют понятия, почему рядом нет их папы

Около месяца назад Илана Шора - супруга известной певицы Жасмин, осудили на 7,5 лет заключения в колонии.

Между тем Жасмин считает своего мужа невиновным. Она искренне верит, что вскоре сможет это доказать. Певица, посетив фестиваль "Жара", рассказала, что в настоящее время детки гостят в Молдавии.

Беседуя с журналистами, Жасмин отмечает, что дочь Маргарита за Илана очень беспокоится. При этом она все чувствует, а также очень его любит.

По словам певицы, в начале июля, непосредственно когда она привезла детей в Молдову, сын Мирон сразу потянулся к нему, при этом положил свою головку ему на плечо, а также поцеловал его. Жасмин отмечает, что у неё при этом побежали мурашки по коже.


Маргарита говорит, что хочет, чтобы папа был всегда рядом с ней. По словам женщины, они живут в разных государствах, это тяжело, однако они справляются. В свою очередь это делает их только сильней.

В настоящее время отсутствует информация, когда пройдёт следующее слушание. Певица надеется, что к этому времени юристы смогут собрать все требуемые доказательства невиновности ее мужа.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3