Анастасия Волочкова страдает без внимания пдписчиков

Популярная ранее блогерша Анастасия Волочкова в настоящее время страдает без внимания.

Анастасия Волочкова страдает без внимания пдписчиков

Волочкова начала терять своих подписчиков. Вследствие этого она утрачивает возможность заработка на рекламе в рамках своей страницы в «Инстаграм».

По всей видимости, балерина настолько достала уже всех своими шпагатами, что просто-напросто стала просто не интересна пользователям социальной сети.

Анастасия для возвращения к былой популярности решилась на откровенный снимок. Волочкова неоднократно писала про свою любовь к русской бане. В этот раз балерина снялась голой.

Настя сидит в бочке, при этом прикрыв интимные свои места банными вениками. Стоит отметить, что данная фотография не вызвала у пользователей особого восторга. Снимок набрал всего лишь немного больше 3000 лайков.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3