МакSим поразила прохожих неопрятным своим внешним видом

Российская артистка МакSим поразила прохожих неопрятным своим внешним видом.

МакSим поразила прохожих неопрятным своим внешним видом

Как стало известно, жители подмосковной небольшой деревни были поражены, когда увидели на улицах популярную отечественную певицу МакSим. Которая была одета в старую грязную одежду.

Имеется информация, что артистка в настоящее время занята на съемках своего нового клипа, где по сюжету выступает бомжом. Стоит отметить, что исполнительницу приятно удивило то, что одна прохожая захотела ей помочь.

Беседуя с журналистами, МакSим отметила, что прохожая женщина хотела её приютить. При этом для артистки это было очень трогательно. Она даже начала защищать актрису. Дело в том, что во время съёмок клипа актриса была в гриме.

При этом коллеги захотели сфотографировать на память образ персонажа. В свою очередь незнакомка начала возмущаться. Она подумала, что люди издеваются над бездомной. Женщина хотела пристыдить фотографов.

Увидев эти фотоснимки, поклонники с большим нетерпением ожидают премьеры этого нового клипа российской певицы.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3