Бывшая супруга Станислава Дужникова снова вышла замуж

Бывшая супруга Станислава Дужникова - Кристина Бабушкин опять вышла замуж.

Бывшая супруга Станислава Дужникова снова вышла замуж

Российская актриса им. Чехова, а также бывшая жена Станислава Дужникова, тридцатидевятилетняя Кристина Бабушкина организовала звездную свадьбу. Дужникова отправилась под венец с бизнесменом Андреем.

Молодоженов пришли поздравить именитые гости, а именно: Паулина Андреева, Андрей Мерзликин, Максим Виторган, Федор Бондарчук, Леонид Агутин, Ксения Собчак, и ряд других известных персон.

В свою очередь влюблённые для друзей организовали настоящую веселую вечеринку на берегу водоема. Бабушкина два раза меняла наряд.

Кристина в первой части праздника перед гостями предстала в традиционном белоснежном платье невесты прямого кроя, с полностью прикрывающими руки рукавами.

Потом невеста одела брючный костюм. Вероятно, она в нём чувствовала себя более удобно и комфортно, чем в нарядном платье в пол.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3