Обнаженную певицу Наталью Штурм хотят свести с актёром Алексеем Паниным

Обнаженную певицу Наталью Штурм пользователи соцсети хотят свести с актёром Алексеем Паниным.

Обнаженную певицу Наталью Штурм хотят свести с актёром Алексеем Паниным

Певица была раскритикована фанатами. Наталья заявила, что специально в сеть выкладывает такие снимки, чтобы фолловеры могли следовать ее примеру, и начали заниматься спортом. Звезда утверждает, что ей безразличны какие-либо нападки окружающих.

Последние фото Натальи Штурм в соцсети «Инстаграм» вызвали довольно бурные обсуждения. В свою очередь фанаты негодуют из-за очень откровенных фотографий знаменитости.

Между тем певица ежедневно дразнит подписчиков своими обнаженными кадрами, при этом демонстрируя отличную фигуру, а также аппетитную грудь. Но не все фолловеры певицы довольны данными обновлениями в микроблоге Штурм.

На этот раз недоброжелателей объявилось очень много. При этом Наталья не выдержала, а также ответила злопыхателям. Артистка отмечает, что она не будет подстраиваться под чьи-либо вкусы.


Девушка выставляет сексуальные фото, чтобы максимум людей смогли увидеть её в прекрасной форме и настроиться на позитивный лад.

Ряд пользователей Сети считает, что певице следует загорать с актёром Алексеем Паниным на одном пляже. Он также отличается любовью непосредственно к местам скопления нудистов. По словам Шторм, она любит отдыхать в данных местах.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3