Кристина Орбакайте рассказала, что её звёздная семья вызывает раздражение у публики

Кристина Орбакайте рассказала, что её семья вызывает у публики иногда раздражение.

Кристина Орбакайте рассказала, что её звёздная семья вызывает раздражение у публики

В Баку на фестиваль «Жара» совместно с Аллой Борисовной прилетела также её дочка Кристина Орбакайте. В свою очередь представители прессы не упустили возможности пообщаться с российской певицей.

Журналисты задали знаменитости несколько вопросов касательно семьи. Рассматривая сам перелёт, Кристина заметила, что вопреки всем имевшимся переживаниям, дорога для Примадонны оказалась незаметной. Дело в том, что Пугачёву всё время веселили Киркоров с Галкиным.

Журналисты задали вопрос, как певице живётся под пристальным постоянным прицелом камер. На это знаменитость ответила, что давно уже привыкла к такой жизни.

Она знает, что куда бы семья не отправилась, в любой момент следует выглядеть отдохнувшей, ухоженной, с хорошей причёской, в красивом наряде. Тем самым они радуют поклонников, а также недоброжелателей, у которых семья знаменитости часто вызывает раздражение.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3