Максим Галкин в видеоролике публично поиздевался над Филиппом Киркоровым

Известный пародист Максим Галкин поиздевался публично над российским певцом Филиппом Киркоровым.

Максим Галкин в видеоролике публично поиздевался над Филиппом Киркоровым

С недавних пор Галкин вплотную занялся развитием собственного микроблога. Зачастую телеведущий делится кадрами своей семейной жизни с Пугачевой, а также детьми. Ещё он снимает пародийные видеоролики про своих коллег.

Пародист накануне замахнулся на «святое». Максим снял видеоролик про Филиппа Киркорова. В ролике он посмеялся над стилем певца. Как всегда король поп-сцены был одет очень эпатажно. При этом все элементы образа певца выполнили в одном стиле, также включая рюкзак, очки.

С большой гордостью артист рассказал, что оделся в капсульную коллекцию Стефано Габбана – суперэксклюзив, который создали специально для него. Максим высмеял образ Киркорова, отметив, что Филипп абсолютно феерический человек.

По словам Галкина в данном ролике «КорольТоталЛука», гроза Лаконичности, а также принц Избыточности перед отлётом в Баку показывает новый наряд, который стал результатом тернистого его пути непосредственно в мире Высокой Моды.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3