Кристина Орбакайте организовала роскошную свадьбу своего сына

Кристина Орбакайте рассказала, что именно она организовала роскошную свадьбу своего сына.

Кристина Орбакайте организовала роскошную свадьбу своего сына

Двадцатишестилетний Никита Пресняков 27 июля женился на двадцатилетней своей возлюбленной Алене Красновой.

Большинство поклонников, а также журналистов пришли в восторг от фото пышного торжества. Стало известно, что над организацией такого впечатляющего торжества потрудилась именно Кристина Орбакайте.

Данную свадьбу называют торжеством года. На этом празднике собралось несколько сотен гостей. Торжество состоялось в подмосковной резиденции «Жаворонки».

Орбакайте рассказала прессе, что внесла довольно весомый вклад, чтобы организовать эту свадьбу. Она заметила, что во время организации праздника учитывала музыкальные предпочтения невестки, сына, а также их друзей.


Вследствие того, что молодые люди предпочитают R'n'B, а также рок, на празднике выступали «Нервы», Кристина Си, «Марсель».

Между тем она сама не смогла удержаться, и во время исполнения группой Uma2rmaH хита «Знаешь, все еще будет», взяла в руки микрофон.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3