Рейтинг Forbes повысил Ольгу Бузову и опустил Ксению Бородину

Рейтинг всезнающего журнала Forbes показал, как стремительно взлетела на вершины шоубиза Ольга Бузова и как быстро опускается с них ее коллега Ксения Бородина.

А ведь годом ранее аналогичные рейтинги были прямо противоположными.

Рейтинг Forbes повысил Ольгу Бузову и опустил Ксению Бородину

Год назад Ксения Бородина заняла 24-ю позицию Forbes среди самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. В этом телеведущей «Дома-2» помогли семейные перипетии: она то собралась развестись с Курбаном Омаровым, то все простила ради детей.

За Ксению Бородину зрители сильно переживали, что в немалой степени способствовало ее популярности. У Ольги Бузовой на тот момент вроде бы все было гладко и сладко, поэтому девушке досталось только 32 место. Но прошел год, и как кардинально изменилась картина!

Ольга Бузова пережила семейную катастрофу. Не успел от нее уйти Дмитрий Тарасов, как он тут же нашел себе новую пассию. Все эти события заставили теледиву пережить сильный стресс, переосмыслить свою жизнь и… сделать новую карьеру.


В немыслимые сроки девушка стала певицей и принялась активно гастролировать по стране. Армия ее фолловеров увеличилась до 10 миллионов, а заработки выросли в разы. Этот бешеный успех и нашел отражение в Forbes: Ольга Бузова засветилась сразу на 14 месте, оставив позади Максима Галкина, Николая Баскова, Андрея Малахова и других звезд.


Ксении Бородиной не удалось протиснуться даже в первые 50 позиций.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3