Для Алены Красновой и Никиты Преснякова свадьба обошлась бесплатно

Алена Краснова, а также Никита Пресняков, на свою свадьбу не потратили ни копейки.

Для Алены Красновой и Никиты Преснякова свадьба обошлась бесплатно

На просторах интернета распространили новую информацию касательно свадьбы внука Пугачевой - Никиты Преснякова, а также его невесты Алены Красновой.

Ранее средствами массовой информации заявлялось, что торжество в данном случае обошлось примерно в несколько миллионов рублей. Но на самом деле данное мероприятие для молодожёнов оказалось практически бесплатным.

Касательно этого стало известно непосредственно после заявления, сделанного близким другом новобрачных. Как стало известно, для молодожёнов организация праздника не стоила ни копейки.

Между тем кольца влюблённые получили за рекламу, так как они раньше про данный бренд упоминали несколько раз в интервью. Прочие услуги организаторы так же оплатили безвозмездно за подобные просьбы.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3