Сколько денег зарабатывает Ольга Бузова на карьере певицы

Ольга Бузова сейчас одна из самых обсуждаемых фигур в отечественном шоу-бизнесе.

Благодаря своему фееричному взлету, столь стремительному, что многие просто диву даются, как удалось теледиве, не имеющей выдающихся вокальных данных, строить успешно карьеру певицы, Ольга Бузова является фигурой №1 на всех новостных сайтах.

Сколько денег зарабатывает Ольга Бузова на карьере певицы

И естественно, у многих возникает вопрос, а сколько зарабатывает Ольга Бузова, участвуя в концертах и выступая на частных вечеринках и корпоративах?

Ясность в данный вопрос внес Сергей Лавров, который является директором отдела «Кремль концерт».

По его мнению, теледива на концертной деятельности зарабатывает в месяц порядка 20 миллионов рублей. Ее 45-минутное выступление стоит от одного до полутора миллионов рублей.

Сейчас Ольга Бузова записывает свой первый сольный альбом, которого хватит, чтобы выступать по стране с полноценными концертами, что она и собирается сделать, начиная с ноября месяца. С этого момента гонорары певицы заметно вырастут.




    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3