Новости и слухи «Дома-2»: Ольга Бузова предусмотрительнее остальных, а Вику Романец опозорили папарацци

Ольга Бузова на днях поразила всех своей предусмотрительностью на фестивале в Баку, а фотографы обнародовали настоящие снимки Вики Романец.


Накануне Ольга Бузова выступила на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. В столице Азейбарджана в это время стояла невероятная жара до 32 градусов. Ольга появилась на красной дорожке в легком платье и с веером. Именно он и спасал ее от жары. В отличие от многих других звезд.

Именно этот поступок и сделал «глупую» Бузову предусмотрительнее и умнее других представителей шоубизнеса. На фестивале певица испольнила свою мегапопулярную песню «Мало половин» и «горячий» трек с Настей Кудри «Нам будет жарко».

Новости и слухи «Дома-2»: Ольга Бузова предусмотрительнее остальных, а Вику Романец опозорили папарацци

Экс-участница скандального «Дома-2» Вика Романец в своем микроблоге постоянно показывает, как она изящна и стройна. Но фолловеры давно подозревают ее в злоупотреблении фотошопом.

А на новых снимках, сделанных папарацци видны ее не совсем идеальные формы. И подписчики начали еще больше сомневаться в том, что у Вики действительно 57 сантиметров в талии. Пользователям Сети посчитали, что девушка весит по крайней мере килограмм на 20 больше заявленных 58 кг.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3