Юлианна Караулова кардинально изменила свою прическу

Невеста Андрея Черных - Юлианна Караулова кардинально изменила свою прическу.

Юлианна Караулова кардинально изменила свою прическу

Выпускнице «Фабрики звезд» в конце 2016 года сделал предложение возлюбленный Андрей Черный. Во время езды на коньках он встал на колено, а также протянул избраннице кольцо.

Певица с продюсером хотели пожениться в Грузии ещё 22 апреля. Однако вследствие плотного рабочего графика свадьба была отложена. Просто влюбленные не успевали подготовиться. В свою очередь торжество запланировали на это лето. Поэтому Юлианна по-прежнему остается в статусе невесты.


Но судя по нынешнему внешнему виду девушки, в ближайшие дни свадьба не состоится. Дело в том, что Караулова на себя примерила очень дерзкий для невесты образ. В свою очередь певица поделилась фото с новой прической, которая представляет собой розовые накладные косы.

Стоит отметить, что поклонники положительно восприняли такие неожиданные перемены, касающиеся образа девушки. Нашлись также фолловеры раскритиковавшие новый имидж Карауловой. Они призвали девушку вернуться к своему привычному образу блондинки.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3