Оксана Федорова шокировала своих поклонников траурным нарядом для прогулки на море

Телеведущая Оксана Федорова, являющаяся победительницей конкурсов «Мисс Россия», а также «Мисс Вселенная», шокировала своих поклонников, одев для похода на пляж очень траурный наряд.

Оксана Федорова шокировала своих поклонников траурным нарядом для прогулки на море

Федорова решила побаловать поклонников пляжными снимками. Фотографии, выложенные красавицей в соцсети Instagram, довольно сильно их удивили. Наряд, который был подобран Оксаной, вообще не подходил для того чтобы отдохнуть на море.

В свою очередь подписчики телеведущей на неё обрушили массу критику касательно такого выбора наряда. Фолловеры заметили, что этот чёрный костюм абсолютно не подходит для отдыха на море. По их мнению, наряд очень тяжёлый для пляжа, а особенно обувь.


По всей видимости, Оксана Федорова прислушалась к мнению пользователей Сети. Дело в том, что позже девушка выложила ещё одно фото, где была вся в белом.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3