Вера Брежнева решила подразнить поклонников полуобнаженным телом

Известная российская исполнительница песен Вера Брежнева дразнит своих поклонников полуобнаженным телом.

Вера Брежнева решила подразнить поклонников полуобнаженным телом

На личной страничке Брежневой в последнее время не так часто можно увидеть фото пикантного характера. Певица более охотней делится семейными кадрами. К примеру, блондинка показала поклонникам свою маму в ее день рождения. Немного поздней знаменитость предстала перед камерой с сестрами.

В микроблоге Веры Брежневой на днях появилось фото другого рода, соблазнительное и откровенное. Певица в кадре стоит спиной, облокачиваясь при этом на перила балкона.

Она одета в красивое светло-бежевое платье. При этом молния наряда расстегнута практически до поясницы. Вследствие этого девушка позирует с обнаженной спиной и плечами.


Вера сопроводила фото подписями «жарко». В данном случае она намекает на высокий градус этого кадра. Конечно же, не заставили себя ждать положительные комментарии многочисленных поклонников.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3