Алла Пугачева покорила зрителей Юрмалы дерзким мини

После того, как у Аллы Пугачевой появился новый стилист, Примадонна не перестает удивлять и вызывать восторг у своих поклонников новым стилем в одежде.

Алла Пугачева покорила зрителей Юрмалы дерзким мини

Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным появились в концертном зале "Дзинтари", посетив музыкальное мероприятие Лаймы Вайкуле. Поклонники артистки, увидев ту в черном мини-платье в стиле casual, пришли в восторг от помолодевшей певицы и ее нового стиля.


Общий вид дополняли белые кеды и светло-коричневая куртка, добавляющие молодежную нотку к созданному образу. Фолловеры певицы отметили, что та выглядит безупречно и молодеет с каждым днем.


Все чаще Алла Борисовна появляется на публике в коротких платьях, демонстрируя стройные ноги.


После рождения близнецов, Примадонна редко посещает масштабные мероприятия, проводя почти все время с детьми. Однако Максим Галкин, выкладывая фото и видеоролики, снятые в домашней обстановке, радует подписчиков, показывая Примадонну в повседневной жизни.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3