Светлана Ходченкова восхитила пользователей сети фотографией в купальнике

Актриса Светлана Ходченкова поразила пользователей сети снимком в купальнике.

Светлана Ходченкова восхитила пользователей сети фотографией в купальнике

Ходченкова известна своим довольно непростым характером, а также очень привлекательной внешностью. Светлана в настоящее время полностью погружена в работу. В отличие от большинства своих коллег женщина пока не отправилась в отпуск.

Актриса в апреле намекнула, что в жизни у неё что-то назревает. При этом новый возлюбленный девушки делает ее счастливой.

Вчера поздно ночью актриса опубликовала свою новую фотографию. На ней Ходченкова купается в воздушных шарах. Девушка одета в яркий купальник, а также темную шляпку, имеющую большие поля.


Светлана свой образ дополнила солнцезащитными очками, а также туфлями с высоким каблуком. Эта фотография отлично подойдет для разворота глянцевого журнала. Актриса решила пока умолчать, для чего именно актриса его сделала.

В свою очередь поклонники были восхищены фотографией, а также точеной фигуркой Ходченковой. На этот раз худые ноги актрисы не были раскритикованы фолловерами.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3