Виктория Лопырева оставила Николая Баскова

Недели не прошло, как "золотой голос России" Николай Басков неожиданно объявил о предстоящей свадьбе с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой.

Новость эта произвела большой фурор на общественность, однако, многие до сих пор слабо верят в вероятность того, что свадьбе быть. Пользователи социальных сетей поговаривают, что свадьба Басков-Лопырева не более, чем продуманный пиар-ход.


В подтверждение этому - исчезновение Виктории. Выяснилось, что девушка улетела на отдых в жаркую Испанию, взяв собой вместо жениха, свою подругу. Оно и понятно, зачем со своим самоваром в Тулу... точнее, со своей корридой в Испанию? И для девичника, как бы, еще рановато.

К тому же, после объявления Баскова о свадьбе, Лопырева в своем микроблоге разместила отрывок из фильма "Кавказская пленница", где главный герой в сердцах кричит: "Свадьбы не будет!"

Многие усмотрели в этом дистанцирование теледивы от свадебных "игр" Баскова. Хейтеры поговаривают, что певец, таким образом, привлекает внимание к громкой новости, отвлекая публику от скандала с "хахалевской свадьбой".




    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3