Поклонники обругали Натали за обвисшую грудь

Покинувшую страну Натали фолловеры обругали за обвисшую грудь.

Поклонники обругали Натали за обвисшую грудь

Сейчас певица Натали наслаждается своим материнством в Греции. Скорее всего, артистка настолько счастлива, что осмелилась опубликовать фото, вызвавшее у многих возмущение. Артистка помимо всего прочего нянчится со своим младшим сыном Евгением.

Натали недавно, наконец, рассекретила внешность маленького сыночка. Она с поклонниками с удовольствием делится фото малыша. Судя по внешнему виду, Натали лично себе уделяет мало внимания.

Певица выложила фото, где запечатлена сидящей со своим сыном на диване. На певице в данном случае только трусики, а также удлиненная майка. При этом артистка забыла одеть бюстгальтер. Поклонники данное пикантное обстоятельство не смогли оставить без внимания.

Одни подписчики заявили, что у певицы "обвисшая" грудь. Другие застыдили Натали за показ нижнего белья, посоветовав прикрыть "срам". Прочие поклонники встали на защиту артистки, а также её предпочтений в одежде.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3