Ксения Собчак назвала отвратительной плюс сайз модель

Известная российская телеведущая Ксения Собчак назвала отвратительной плюс сайз модель.

Ксения Собчак назвала отвратительной плюс сайз модель

Собчак сильно раскритиковала всемирно-известную плюс сайз модель Эшли Грэм. В свою очередь знаменитость прокомментировала фото Эшли в Инстаграм. Согласно мнению знаменитости, Эшли отвратительна.

Телеведущая не раз критиковала девушек «в теле». Ксения считает, что такие женщины не хотят просто следить за собой, вследствие этого разъедаются. Ксения недавно «прошлась» по популярной сайз модели Эшли Грэм. В своём комментарии Ксения считает девушку отвратительной.


В свою очередь Эшли Грэм является главной иконой движения бодипозитива. Она недавно участвовала в съёмках известного онлайн-издания Fashion To Max. Журнал результат сотрудничества решил выложить в микроблоге. Среди восторженных комментариев значилось также мнение Ксении Собчак.

Параметры Вес Эшли Грэм далеки от модельных. Эшли отмечает, что она весит немного более 90 килограмм. При этом она имеет целлюлит. Вместе с этим девушка пользуется большой популярностью.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3