Анна Калашникова ради пиара очень завралась

Российская модель Анна Калашникова ради своего пиара совсем завралась

Анна Калашникова ради пиара очень завралась

Известная модель, а также бывшая невеста Прохора Шаляпина в очередном выпуске популярной передачи "Пусть говорят" объявила на всю Россию, что она беременна, и при этом от мужчины своей мечты.

Калашникова отмечает, что в тот период времени у нее шёл третий месяц беременности. Однако Прохор Шаляпин тогда в это не поверил. В данном случае Калашниковой пришлось публике продемонстрировать результаты УЗИ с фото ее будущего малыша.

С тех пор прошло около двух месяцев. При этом у Анны должен был уже проявится отчётливый животик. Однако модель остается по-прежнему подтянутой, а также стройной, продолжая позировать в довольно откровенных нарядах.


Анна на днях в своем "Инстаграм" опубликовала снимок в купальнике, вызвавший среди ее подписчиков очень негативную реакцию. При этом фолловеры стали сразу уточнять, где живот пятимесячной беременности.

Пользователи сети сделали вывод, что вскоре от Калашниковой будет признание касательно трагической её потери, не родившегося еще ребенка. При этом знаменитость получит очередную дозу пиара, а также порцию новых подписчиков.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3