Молодёжный образ Леры Кудрявцевой сделал артистку неузнаваемой

Молодёжный образ артистки и танцовщицы Леры Кудрявцевой, сделал в итоге её неузнаваемой.

Молодёжный образ Леры Кудрявцевой сделал артистку неузнаваемой

Как стало известно, Лера Кудрявцева захотела стать моложе еще на двадцать лет. При этом девушка сменила свой имидж. В свою очередь российский телеведущий Андрей Разыграев накануне опубликовал фотографию Леры Кудрявцевой.

Вместе с этим Андрей Разыграев прокомментировал выложенный снимок, отметив, что при встрече со знаменитостью он её не узнал. Также шоумен заметил, что Лера Кудрявцева очень похорошела.

Следует отметить, что пользователи соцсети узнали девушку, однако её чёлка, а также внешний вид понравились в этот раз далеко не всем. По мнению многих фолловеров челка Лере не идет. При этом желание казаться моложе, используя молодёжную одежду, выглядит довольно смешным.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3