Ольга Серябкина заговорила про свой неудачный роман

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина заговорила про неудачный роман.

Ольга Серябкина заговорила про свой неудачный роман

Группа SEREBRO презентовала новый свой клип под названием «Между нами любовь». Солистка музыкального коллектива незадолго до премьеры решила с поклонниками поделиться сокровенным рассказом касательно неудачных своих отношений.

Стоит отметить, что Серябкина не любит рассказывать касательно личной жизни, постоянно скрывая свои романы. По её словам она в недавнем времени столкнулась с предательством своего любимого человека. Новый клип, по всей видимости, будет связан с данными неудачными отношениями.

Ольга рассказала, что она читает все коменты пользователей сети, а также знает, как много предположений касательно того, каким будет клип. По её словам клип будет шуточным, однако в каждой шутке есть большая доля правды.


Серябкина не знала, что с ней можно было встречаться именно из-за того, что она поёт. Когда она писала слова песни певица верила в их отношения на 100 процентов. Однако это оказалось неправильным.

Мужчина все время хотел на публику вынести их личные отношения, а также эмоции. Данное поведение нельзя назвать крутым. По мнению певицы, он себя вёл как животное.

Когда группа планировала снимать клип, Серябкина поделилась с командой этой печальной историей. При этом было решено показать другой тип мужчин, а именно очень преданных, а также ласковых.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3