Водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Дмитрия Шепелева семьей певицы

Водитель Жанны Фриске поведал про отношения Шепелева с семьей певицы.

Водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Дмитрия Шепелева семьей певицы

Андрей Медведев перед комой певицы провел последние шесть месяцев с ней. Водитель Андрей Медведев, а также певица Жанна Фриске знакомы с конца девяностых годов, но работал шофёр у певицы в период: октябрь 2014 года – март 2015 года.

Медведев возил певицу в онкологический центр. По словам Андрея, он часто становился свидетелем различных ссор семьи Фриске с Дмитрием Шепелевым. Он отмечает, что большинство друзей Жанны были против союза певицы с телеведущим.


Андрей Медведев рассказал, что Дмитрий имел очень натянутые отношения с её родителями. Владимир Борисович требовал от Шепелева историю болезни, однако Дмитрий не рассказывал подробностей̆, а также не отдавал бумаги.

По мнению Медведева, Шепелев изначально знал, что вакцина приостановит смерть, однако не вылечит. При этом близкие ошибочно считали, что девушку можно исцелить.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3