Жена Андрея Аршавина про измену супруга: «Он плакал, и я простила»

Жена Андрея Аршавина рассказала об измене: «Он плакал, и я простила».

Жена Андрея Аршавина про измену супруга: «Он плакал, и я простила»

Андрей Аршавин незадолго до того, как женился на Алисе Казьминой, встречался с российской моделью Екатериной. В свою очередь футболист вел двойную жизнь. Но Алиса смогла простить любимого человека.

В сентябре будет уже год, как тридцатишестилетний футболист вступил в брак с тридцатипятилетней Алисой Казьминой. Пара после длительных отношений скромно поженилась на территорию Санкт-Петербурга, в стенах одного из местных загсов.


На тот момент невеста находилась на 4-ом месяце беременности. У Аршавина, а также Казьминой в феврале родилась дочка. Родители дали ей имя Есеня. Вскоре после рождения дочки Алису Казьмину ждал настоящий удар.

Женщина, находясь с дочкой на территории Испании узнала, что целый год Аршавин изменял ей с моделью Екатериной, являющейся ныне супругой известного питерского бизнесмена. Но в итоге Алиса всё же нашла силы простить своего любимого.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3