Евгения Феофилактова после выходки Антона Гусева отправилась в суд

Евгения Феофилактова после выходки Гусева отправилась в суд.

Евгения Феофилактова после выходки Антона Гусева отправилась в суд

Чета Гусевых еще шесть месяцев назад официально развелась. Но Антон до сих пор не торопится выплачивать своему сыну алименты. Хотя Евгения говорила, что пойдёт в суд, однако не делала этого. Последняя выходка Гусева девушку вывела из себя.

Антон Гусев недавно расстался с Викторией Романец. Теперь у мужчины должно было появиться время на своего ребенка. Однако Антон уехал на отдых в Дубай. Узнав об этом, Евгения Феофилактова вышла окончательно из себя.


Девушка заявила, что теперь точно подаст на алименты. Это при том, что Гусев не выполняет условия договоренности. Изначально парой обсуждалась сумма в 12 000 рублей на месяц, которые мужчина должен выплачивать для содержания сына.

Эта сумма является мизерной для человека, который зарабатывает стабильно 200 000 на месяц. Получается, что Гусев или ничего не зарабатывал, будучи на содержании у Романец, либо является очень скупым.

По словам Евгения, Антон только один раз после развода выделил сыну 6 000 рублей. При этом мужчина отправился на отдых, не подумав о своём ребенке.

      18 июля 2017 22:54
      Надо Антону вернуться в семью, ребенок растет. Хорошая пара с Евгенией смотрится. Не надо делать скоропалительных решений. Брак - это тяделый труд для всех.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3