Лена Миро наехала на 52-летнюю Алену Апину

Лена Миро наехала на российскую известную певицу Алену Апину.

Лена Миро наехала на 52-летнюю Алену Апину

Лена Миро, являющаяся известной скандальной блогершей, часто обсуждает различных представителей шоу-бизнеса. Очередную свою статью Миро посвятила российской певице Алене Апиной.

Как отмечает блогерша, певица, по всей видимости, сошла с ума. По её словам есть такой тип женщин, у которых письки-сиськи наружу, и они постоянно со стаканом спиртного. Обычно им за пятьдесят с минимум адекватности.

По словам Лены Миро у пятидесятидвухлетней саратовской заслуженной артистки РФ Алены Апиной крутится в голове навязчивая идея, что она настоящая красотка. Миро заметила, что у певицы на обвисших грудях кружева, а в руках бокал шампанского.

Блогерша заметила, что всё это безобразие певица вываливает в соцсети. На снимке дряблый живот Апиной свисает на мини-шорты, при этом лицо певицы выражает томность, которую легко можно спутать с запоем.

Лена Миро высказываясь, заметила, что по её мнению отвратительно, когда женщина, которая давно утратила свою привлекательность, напивается, пытаясь показать сексуальность, демонстрируя совершеннейший неликвид.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3