Екатерина Одинцова устроила в Москве одну из самых грандиозных вечеринок лета

Журналист, а также телеведущая Екатерина Одинцова устроила в Москве одну из самых грандиозных летних вечеринок.

Екатерина Одинцова устроила в Москве одну из самых грандиозных вечеринок лета

Стоит отметить, что на празднике собрались практически все звездные подруги известной именинницы: Ольга Кабо, Жанна Эппле, Катерина Шпица, Лариса Вербицкая, Аврора, Ольга Орлова, Сати Казанова, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, а также многие другие.

Как стало известно, празднование прошло в одном из любимых столичных ресторанов Одинцовой LA PRIMA. Он был изысканно украшен известным талантливым декоратором Юлией Шакировой. В свою очередь на столах расстелили красивые блестящие скатерти, поставили серебряные, а также золотистые тарелки.


Стоит отметить, что в этот вечер отмечали одновременно два дня рождения. Речь идет о юбилее Екатерины, и о дне основания креативного современного пиар-агентства PR Trend. Екатерина Одинцова им успешно руководит уже в течение семи лет.

В адрес Одинцовой в этот вечер сказали много добрых слов. А под занавес был вывезен настоящий именинный торт. Веселье закончилось далеко за полночь танцами, а также песнями.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3