Бейонсе порадовала своих фанатов первой фотографией новорожденных близнецов

Певица Бейонсе опубликовала в личном микроблоге первый снимок своих новорожденных близнецов.

Бейонсе порадовала своих фанатов первой фотографией новорожденных близнецов

Спустя месяц после рождения малышей, звезда решила только сейчас продемонстрировать своих деток. Для демонстрации дочки и сына певица воспользовалась услугами профессионального фотографа.

Артистка на ярком фоне с цветами держит на руках двух своих малышей. Бейонсе, в весьма откровенном наряде, выглядит невероятно женственно. На фото звездная мама прижимает к груди спящих малышей.

Из-за того, что у артистки начались преждевременные роды, дети Бейонсе некоторое время провели в медучреждении. Но все обошлось, и теперь звездная мама гордится своими близнецами, которым предстоит еще сделать множество фотосессий с папой и мамой.


Недавно Бейонсе со своим знаменитым мужем Джей Зи впервые вместе вышла на публику. Пара ужинала в одном из ресторанов Малибу. На место встречи артисты прибыли на разных авто, а в ресторане их охраняли более 10-тителохранителей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3