Алла Михеева демонстрирует свои отличные формы

Ведущая "Острого репортажа" Алла Михеева выгодно смогла подчеркнуть свою фигуру.

Алла Михеева демонстрирует свои отличные формы

Зрители популярного шоу «Вечерний Ургант» лицезрели двадцативосьмилетнюю Аллу в самых разных образах. Недавно Михеева удивила своих поклонников новым имиджем, а именно стильным, а также несколько роковым.

Телеведущая в одном из очередных выпусков программы появилась в черном стильном комбинезоне, имеющим глубокий прямоугольный вырез, а также полностью открытую спину. При этом девушка получила массу комплиментов от зрителей.


В настоящее время ведущие, а также создатели программы отправились в очередной временный отпуск. Между тем для Аллы отдых ещё не начался. В свою очередь девушка отправилась обучаться в одну из лосанджелесских школ.

Блондинка пока не рассказала, какая именно специальность смогла её заинтересовать. Вместе с этим девушка охотно делится собственными фото. В микроблоге популярной ведущей сегодня появился особенный кадр.

В данном случае Алла Михеева в белом платье с открытой спиной, стоит спиной к зрителю, при этом выгнув свою спину. Это сделало фигуру блондинки еще более изящной. Фолловеры сразу же отреагировали на данный снимок, забросав девушку похвальными высказываниями.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3