Беременность певицы Насти Каменских видна невооружённым глазом

Беременность известной украинской певицы Насти Каменских видна уже невооружённым глазом.

Беременность певицы Насти Каменских видна невооружённым глазом

С того времени как Алексей Потапенко «Потап» официально развелся со своей супругой, фанаты Насти Каменских ожидают, когда непосредственно прозвучит информация касательно свадьбы.

Стоит напомнить, что на пальце украинской певицы уже появилось колечко. Вследствие этого многие поклонники Анастасии предполагают, что свадьба будет либо уже очень скоро, либо уже всё произошло, просто пара решила пока не информировать об этом средства массовой информации.


Между тем свежие фото Насти Каменских показывают, что девушка является явно беременной. В свою очередь это видно также из фото, где девушка изображена в купальнике. На личных селфи певицы также можно увидеть, что Анастасия явно прикрывает животик.

В настоящее время информацию певица пока не подтвердила. При этом Настя улыбается, отмечая, что уже родила двадцать пять детей, а четырёх именно от Потапа. Поэтому когда это действительно случится, Анастасия обязательно поделится с общественностью своим счастьем.

      15 июля 2017 00:52
      tantan61, вы только что проснулись??? Этим фоткам 4 года! А модераторы тоже первый день в сети.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3