Жертва агентства Розы Сябитовой рассказала, как работает сваха

Жертва агентства Розы Сябитовой рассказала во всех подробностях, как работает сваха.

Жертва агентства Розы Сябитовой рассказала, как работает сваха

Клиентка брачного российского агентства Розы Сябитовой, рассказала, как всероссийская сваха в действительности ищет женихов. Также имеются слухи, что против звезды могут вполне возбудить уголовное дело непосредственно по статье «мошенничество».

Никто и не мог ранее подумать, что популярную сваху Розу Сябитову из российской программы «Давай поженимся», обвинят в обмане своих потенциальных клиенток, а также «вымогательстве» довольно крупных сумм у отчаявшихся женщин.


На днях появились шокирующие подробности, как работает прославленное российское агентство «Роза-клуб». Так бывшая клиентка агентства, писательница Наталия Земская рассказала общественности, как ее обманула известная сваха Роза Сябитова.

Спустя 7 месяцев Сябитова сообщила что нашла, наконец для клиентки довольно интересного мужчину. Земская отметила, что при встрече жених оказался «наигранным», а также «безучастным».

Поздней стало известно, что данного мужчину предлагали практически всем клиенткам, которые обращались к Сябитовой. В свою очередь обманутая женщина захотела возвратить потраченные деньги. Наталия Земская обратилась в суд.

Розу Сябитову в итоге обязали выплатить Земской 325 000 рублей. Но данных денег женщина не может получить уже около двух лет. По всей видимости, телеведущей вскоре грозит новое разбирательство.

      13 июля 2017 12:57
      Гнать с ТВ.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3