Наталья Водянова сексуальным бикини предпочитает оригинальные «бабушкины» плавки

Тридцатипятилетняя Наталья Водянова вместо сексуальных бикини предпочитает «бабушкины» плавки.

Наталья Водянова сексуальным бикини предпочитает оригинальные «бабушкины» плавки

На сегодняшний день купальниками знаменитостей интересуются не менее, чем платьями, непосредственно в которых знаменитые люди появляются на красной дорожке. Критериев, по которым потенциальные интернет-пользователи оценивают звёзд, наберётся немало.

Это может быть, стильный, старомодный, сексуальный, скучный образ. И это ещё не конец списка. Таким образом, многих пользователей интернета привлекло фото Натальи Водяновой в пляжном look'е.

Женщина не особо часто делится снимками личной жизни. Однако 11 июля Водянова опубликовала всё-таки фото с морской прогулки, проводимой со своим любимым молодым человеком Антуаном Арно.

Между тем некоторые назвали данный наряд супермодели «бабкиным». Однако многие поклонники Натальи отмечают, что трусы с завышенной талией, а также бюстье-бандо только подчеркивают юношескую фигуру мамы пятерых детей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3