Топ-5 знаменитостей, не стесняющихся после 50 лет носить бикини

Анонсирован ТОП-5 знаменитых людей, которые после пятидесяти лет не стесняются ходить в бикини.

Топ-5 знаменитостей, не стесняющихся после 50 лет носить бикини

Большинство людей считают, что маленькие купальники носить могут непосредственно молодые девушки. Но знаменитые мировые женщины смогли доказать, что для бикини нет каких-либо возрастных ограничений.

Шэрон Стоун в возрасте 59 лет доказывает, что считается неспроста секс-символом. Она с удовольствием выкладывает различные летние фото в бикини, где до сих пор выглядит юной, а также счастливой.


Синди Кроуфорд в возрасте 51 год также часто показывала тело в бикини. Благодаря правильному питанию, а также занятию спортом, женщина выглядит в свои года просто превосходно.


62-летняя скандальная модель Дженис Дикинсон абсолютно не стесняется беззаботно рассекать по пляжу в откровенных бикини.


Известный дизайнер Донателла Версаче с удовольствием позирует перед камерами в бикини в свои 62 года.


В свою очередь актриса Хэлли Берри, которая скоро отпразднует свой 51 год, тоже с удовольствием любит показаться перед публикой в бикини.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3