Две невесты Ильи Глинникова столкнулись во время вечеринки

Две невесты актёра Ильи Глинникова встретились на вечеринке.

Две невесты Ильи Глинникова столкнулись во время вечеринки

Илья Глинников на свадьбе друзей попал в довольно щекотливую ситуацию. Завидный жених на торжество пришёл с Екатериной Никулиной, при этом, не зная, что там появилась Леся Рябцева, являющаяся еще одной участницей популярного шоу «Холостяк».

Но конфликта между соперницами в данном случае не произошло. Поклонники считают безоблачными отношения Ильи Глинникова, а также Екатерины Никулиной, так как влюбленные выглядят очень счастливыми.


В недавнем времени они отправились в своё первое совместное путешествие. Пара отдохнула в пятизвездочном шикарном отеле на Маврикии, выставляя в сеть романтичные фото.

Теперь Екатерина с Ильёй вместе появились на свадьбе российского хоккеиста Андрея Маркова. Она проводилась в Москве. В свою очередь спортсмен взял в жёны давнюю свою возлюбленную Софью, являющуюся близкой подругой Глинникова.


Но весь казус заключался в том, что на мероприятие пришла другая девушка, которая претендовала на сердце Ильи. В свою очередь Леся Рябцева практически дошла до финала проекта «Холостяк». Она неоднократно признавалась Илье в любви.

Эта встреча потенциальных невест актера в итоге не привела к скандалу. Бывшие участницы российского популярного проекта вместо этого тепло поприветствовали друг друга.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3