Аллександр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли шикарную свадьбу

Аллександр Овечкин, а также Анастасия Шубская в День семьи, любви, а также верности сыграли шикарную свадьбу.

Аллександр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли шикарную свадьбу

Пара практически целый год организовывала идеальное торжество. Уже сегодня оно проходит в подмосковной Барвихе. Анастасия Шубская и Аллександр Овечкин женились в августе прошедшего года. Но свадьбу они не праздновали.

Модель и хоккеист решили провести торжество на территории РФ, непосредственно в кругу своих друзей, а также родных. Анастасия Шубская в этот день, наконец, одела роскошное платье невесты. Она вместе с возлюбленным встречала своих гостей в Подмосковье в Барвихе.


Шубская была одета в белоснежное красивое платье, на спине и рукавах которого имеются кружева. Между тем подружки невесты на мероприятие пришли в нарядах, имеющих золотистую расцветку.

Жених с друзьями был в чёрном классическом костюме вместе с галстуком-бабочкой. Вера Глагольева, являющаяся матерью невесты, для дочери выбрала платье в пол, а также палантин жемчужного цвета.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3