Анна Нетребко удивила фанатов пляжными горячими фото

Анна Нетребко удивила своих фанатов снимками с отдыха на пляже.

Анна Нетребко удивила фанатов пляжными горячими фото

Из фото видно, что похудевшая оперная дива находится на пляже без юбки, при этом напоминая молодую Памелу Андерсон. В настоящее время Анна Нетребко отдыхает на территории Италии вместе со своей семьей, а именно с супругом Юсифом Эйвазовым, а также сыном Тьяго.

В свою очередь семья остановилась в Венеции. До этого они побывали в Вероне. Звезда абсолютно не скупиться на фотографиями, а также видео-отчеты. Артистку на одном из последних фото просто не узнать.

Из фото видно, что Анна Нетребко похудела, а также загорела. Помимо этого она теперь схожа с актрисой Памелой Андерсон, популярной по сериалу «Спасатели Малибу». В свою очередь поклонники не оставили фотоснимок без внимания. Они щедро осыпали Анну Нетребко различными комплиментами.

Большинство поклонников Анны говорили, что загар ей очень идёт. А вот новая фигура делает девушку очень привлекательной. Хотя Нетребко скептически относится к различным диетам, всё-таки правильное питание пошло ей на пользу.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3