Дмитрий Нагиев сэкономил на подарке Григорию Лепсу

Популярный российский шоумен Дмитрий Нагиев экономит на подарке Григорию Лепсу.

Дмитрий Нагиев сэкономил на подарке Григорию Лепсу

Телеведущий отказался проводить юбилей коллеги. Нагиев уже решил, что подарить на день рождения своему приятелю. Шоумен надеется, что его творчество понравиться Григорию Лепсу.


Известный российский музыкант, а также продюсер Григорий Лепс 16 июля отпразднует юбилей. Известному певцу исполнится 55 лет. Лепс мечтал, что ведущим на его торжестве будет Дмитрий Нагиев.

Но шоумену пришлось в итоге огорчить именинника. Вследствие плотного графика Нагиев не сможет попасть на юбилей давнего приятеля. Хотя он вынужден будет пропустить такую важную дату, телеведущий для юбиляра подготовит сюрприз.

В свою очередь шоумен признается, что не может себя и Лепса называть закадычными друзьями, хотя они довольно тепло общаются. Григорий Лепс, а также Дмитрий Нагиев в прошедшем году регулярно пересекались во время съёмок проекта российского Первого канала «Голос».

Там Лепс выступал в роли одного из наставников. Между тем мужчины часто обменивались между собой остроумными репликами.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3