Анастасия Волочкова рассказала, почему не дала дочке фамилию отца

Анастасия Волочкова объяснила прессе, почему не дала своему ребенку фамилию отца.


Известная балерина призналась во время интервью в своих суевериях. Волочкова побоялась записывать Ариадну на папу Игоря Вдовина. Женщина посчитала, что так она для дочки запрограммирует несчастную судьбу. Мужчина в свою очередь согласился с доводами звезды.

Волочкова одна воспитывает свою одиннадцатилетнюю дочку Ариадну. Девочка родилась в гражданском браке балерины с бизнесменом Игорем Вдовиным. Девочка носит фамилию своей знаменитой мамы.

Данное решение отечественная балерина приняла ещё задолго до появления девочки на свет. При этом Волочкова смогла на это уговорить своего гражданского супруга. Анастасия признаётся, что после расставания супругов Игорь Вдовин редко общается с дочкой.

Хотя балерина в своих интервью часто отмечает, что Вдовин должен ей довольно крупную сумму денег, в рамках эфира программы «Секрет на миллион» звезда рассказала, что бизнесмен ей помогает содержать дочку.


Игорь Вдовин оплачивает зарплату водителю Ариадны, доставляющему девочку на территорию школы в Одинцову. Также он оплачивает работу домохозяйки. По словам Волочковой, наряды девочке покупает Николай Басков, являющийся другом семьи.

Певец очень любит Ариадну, постоянно балует ее дорогими подарками. Вместе с этим первые бриллианты Ариадне подарил ее отец Игорь Вдовин. Он преподнес девочке на 10-й ее день рождения сережки с дорогими драгоценными камнями.

Стоит напомнить, что балерину Анастасию Волочкову, а также бизнесмена Игоря Вдовина в своё время связывали довольно длительные отношения. У пары в 2005 году родилась дочка Ариадна. Вдовин с Волочковой в 2007 году организовали свадебную церемонию. Но потом балерина заявила, что они официально не зарегистрировали свои отношения.

Союз бизнесмена со звездой через несколько лет распался. Игорь Вдовин в позапрошлом году взял в жёны рок-певицу Варвару Демидову. Влюбленные узаконили свои отношения после двухлетнего романа.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3