Анастасия Костенко случайно сменила имидж

Сказ о том, как Анастасия Костенко случайно сменила свой имидж.

Анастасия Костенко случайно сменила имидж

Захотелось девице-красавице восстановить красоту первозданную волос здоровых. И пошла она на консультацию в Институт волшебный красоты неземной, что по проспекту Вернадского.

Поддавшись чарам консультанта научного и вникнув в идеи заморские, так увлеклась девица процессом оздоровления, что не заметила, как имидж сменила.

Об этом и поведала Анастасия Костенко своим подписчикам на страницах микроблога личного, что в социальных сетях замечен был.

"Говорят, что когда человек хочет изменить свою жизнь - он идёт обрезать волосы", - написала она в комментарии к фотографии. "Ну и пусть говорят, меня все и так устраивает", - добавила Анастасия и поблагодарила за труды праведные мастериц-кудесниц Института волшебного красоты неземной, что по проспекту Вернадского.

      марта 7 июля 2017 04:11
      Похоже те процедуры оздоровления волос, которые она ранее пыталась рекламировать оказали обратный эффект и повредили волосы. Ранее она уколы красоты рекламировала.
      Цитировать          1
      7 июля 2017 19:49
      такая ненавязчивая реклама)))
      Цитировать          2
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3