Дмитрий Тарасов продолжает посещать их любимые с Ольгой Бузовой места

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко снова были замечены на ресторане-теплоходе «Ласточка».

Видимо, Дмитрий Тарасов настолько человек привычки, раз даже после развода не может отказаться от любимых заведений, и проводит время с новой возлюбленной за теми же столами, где признавался в любви бывшей жене.

Дмитрий Тарасов продолжает посещать их любимые с Ольгой Бузовой места

Хотя Анастасия Костенко не выглядит особо озабоченной таким положением дел. Она просто наслаждается текущим моментом. Она с любимым ходит в рестораны и получает подарочки.

А тем не менее, даже в Дубае, Дмитрий Тарасов не придумал ничего оригинальней, чем отметить полгода отношений в ресторане, где раньше бывал с Ольгой Бузовой.

Вернувшись в Москву, первым делом они с друзьями посетили ресторан-теплоход «Ласточка», столь любимый бывшей семейной парой, что они туда до сих пор ходят по очереди.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3