Дмитрий Тарасов не купил Анастасии Костенко купальник

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов сейчас со своей новой возлюбленной Анастасии Костенко отдыхает в Дубае.

Оттуда парочка выкладывает очень красивые фото.


Накануне Настя прислала фотографии из Эмиратов, где она снималась со спортсменом на побережье. Разумеется, поклонники Бузовой не оставили этот факт без внимания и стали препарировать снимки.

Самые дотошные тут же вычислили, что в таком же купальнике ростовская модель два года назад уже позировала перед камерой. Во многих тематических сообществах появились даже фотожабы на эту ситуацию.

Многие хейтеры удивляются, как можно три года носить один и тот же купальник? А кто-то язвительно отметил, что богатый футболист не может купить своей девушке новый костюм для плавания.

Справедливости надо сказать, что купальник очень неплох и действительно идет Анастасии.

Дмитрий Тарасов не купил Анастасии Костенко купальник

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3