Сына Ксении Собчак папа перевернул вверх ногами

Ксения Собчак и Максим Виторган дурачатся с Платоном.

Ксению уже не единожды упрекали в том, что она слабо выполняет материнские обязанности. Фолловеры постоянно беспокоятся за здоровье малыша.


И вот Ксения дала новый повод. Максим перевернул Платона вверх ногами и Ксения опубликовала этот снимок. Подписчики забеспокоились, что он еще маленький и делать это небезопасно.

Некоторые говорили о вреде для суставов таких упражнений для маленького ребенка. Но большинство все-таки не увидело в этом поступке ничего такого и просто начали умиляться счастливой семье и желать им только всего самого наилучшего.

«Классные мальчишки) весёлые) представляю, как мелкий хохочет», «Ахах, класс, ох уж эти папочки)», «Счастье есть!!! Фото очень крутое», «Ксения пож не надо так тянуть малыша за ноги и руки это вредно для суставов скажите мужу.счастья Вам», «Вот это и есть счастье! Его мгновения!», - отозвались фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3