Очаровательная Теона отвлекает фолловеров от безграмотности Ксении Бородиной

Ксения Бородина покорила всех очередной фотографией голубоглазой Теоны.

Милая девчушка запечатлена идущей по тропинке. Девочка выглядит очень нарядно, будто идет на важное мероприятие. Платье с пышной юбкой и верхом в розочках. На голове малышки красуется два бантика.


При этом маленькая Теона держит очень серьезное выражение лица, хоть и выглядит, как зефиринка. За всем этим очарованием фолловеры и не заметили безграмотность подписи к фото.

«На встречу приключениям», - пишет Бородина.

Но ведь приключения не назначили определенной встречи Теоне? И здесь совершенно неуместно раздельное написание. Но фолловеры в нескончаемых комментариях лишь хвалят девчушку, сравнивая ее с Курбаном и не переводят свой взор на оплошность Бородиной.

«Лапочка! папина доча!)», «Цветочек маленький) лапуля)», «сладкая как персик», «Взгляд серьёзный идет на важную встречу», «Прелестная девчушка Тея», «Такая маленькая, но уже женщина!», - отозвались фолловеры.

      пион 1 июля 2017 09:10
      большая голова и такие маленькие ноги.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3