Хейтеры высмеяли старую обувь Костенко

На днях хейтеры высмеяли в социальных сетях Анастасию Костенко.

Предметом критики на сей раз стала обувь пассии Дмитрия Тарасова. Антифанаты обнаружили эти же босоножки, в которых Костенко позирует на последнем фото, на снимках двухлетней давности.


Хейтеры прошлись не только по "долго носящейся" обуви, но и по самой Анастасии, разобрав ту буквально "по косточкам". Многие антифанаты уверены, что Костенко все спланировала, отказываясь от мелочей, чтобы заполучить большее. Вот такая хитрая тактика у "недооцененной" модели.

Также хейтеры утверждают, что позиция Костенко пошатнулась, поскольку Тарасов приметил таинственную красотку по имени Яна. Посему еще неизвестно, с кем футболист отправился в Дубай "залечивать раны". С нынешней пассией или с будущей?

А пока антифанаты строят догадки, отмалчиваются в Instsgram и Костенко и Тарасов.







      житца 27 июня 2017 20:52
      Бедняжка. Наверное дорогие брендовые вещи ей только Тарасов и дарил, а сама не так уж много зарабатывает как хвасталась. А семье своей в Сальске отправляет по "пять зарплат" из Тарасовских финансов.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3