Анастасия Костенко становится тенью Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко начинает полностью растворяться в жизни своего возлюбленного.

Одна из последних публикаций модели Анастасии Костенко наталкивает на мысль, что девушка постепенно теряет свою личность, полностью вписываясь в жизнь своего парня.

Дмитрий Тарасов, разведясь с карьеристкой Ольгой Бузовой начал встречаться с абсолютно противоположной предыдущей супруге девушкой.

Авось выгорет!

Продуманная стратегия или искренние чувства – покажет время. Однако сейчас у пары визуально все складывается как нельзя лучше. По крайней мере для футболиста.

Обширное недавнее интервью для НТВ окончательно дало понять поклонникам, какой формат отношений и свою роль в них видит Костенко. Она уверена, что семья – это целый мир.


Настя готова убирать в четырехэтажном доме сама, ведь она не белоручка, готовить ужины каждый день и слышать детский смех своих ребятишек уже в ближайшем будущем.

«...Я по тебе так сильно скучаю, я по тебе так сильно скучаааааю... #inlove #ilovemylife», - написала Костенко в своем микроблоге.

О том, что Настя является моделью за последние месяцы никто и не вспомнил. Даже она сама в Инстаграме в каждой публикации показывает, как сильно она поддерживает своего парня, насколько она влюблена и благодарна ему за все.

Но между уборкой совместно отремонтированного дома и готовкой ужинов Костенко успевает учиться на телеведущую. Возможно ее тень будет не безмолвна?

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3