50 Cent продал свой особняк с убытком в 15,5 миллионов долларов и направил вырученные деньги на благотворительность

Рэпер 50 Cent продал свой особняк в городе Фармингтоне, штат Коннектикут, за 3 миллиона долларов, хотя 12 годами раньше он заплатил за эту недвижимость предыдущему владельцу Майку Тайсону на 15,5 миллионов долларов больше. По сообщениям зарубежных СМИ, все вырученные от сделки средства музыкант направил на благотворительность.


В шикарном доме 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джеймс Джексон III, находятся 21 спальня и 25 ванных комнат. Особенности здания включают в себя профессиональную игровую комнату, тренажерный зал, домашний кинотеатр, пейзажный бассейн, студию звукозаписи, грот и ночной клуб.


Исполнитель первоначально заплатил за недвижимость 18,5 миллионов долларов, купив ее у прославленного боксера Майка Тайсона в 2007 году. Впоследствии 43-летний музыкант неоднократно пытался продать дом, площадь которого превышает 17 акров, и несколько раз снижал свою запрашиваемую цену.


Инсайдеры, близкие к 50 Cent, рассказали, что он перечислил доходы от сделки купли-продажи основанной им благотворительной организации G-Unity Foundation, которая предоставляет гранты некоммерческим организациям на улучшение качества жизни общин и малообеспеченных граждан.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3