Алла Пугачёва оценила спектакль Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова проявила себя как талантливый режиссёр при создании постановки «Северный ветер».

Алла Пугачёва оценила спектакль Ренаты Литвиновой

Алла Пугачёва и семейство Юдашкиных пришли на концерт задолго до его начала, видимо, чтобы поддержать начинающего автора. Алла Борисовна выглядела очень свежо перед концертом, оставшись крайне довольной после его завершения.

Актриса создала спектакль необычного формата, назвав такой жанр «реальной фантасмагорией». Персонажи для актёров были прописаны индивидуально, что определило их естественность на сцене. При создании шедевра участвовал целый сонм творческих личностей, включая и саму Ренату Литвинову.

В главных ролях выступили: Раиса Максимова, Евгений Перевалов, Валентина Иванова, Римма Коростелева, Павел Ворожцов, Софья Эрнст и сама Рената Литвинова. Костюмы продумал модный дизайнер Гоша Рубчинский. Музыку для спектакля исполнила близкая подруга режиссёра – Земфира.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3