Андрей Чуев распереживался из-за пинцетика для ресниц

Андрей Чуев поделился со своими фолловерами тем, что его обеспокоило на самом деле. Оказалось, что его молодая девушка просит его ездить по своим поручениям по всему городу.


Видимо, Андрей по-настоящему влюблен в нее, раз готов ради пинцетика для наращивания ресниц ехать в другой конец Москвы. В своем микроблоге Андрей опубликовал фото, на котором он и его подруга позируют с озадаченными лицами.

«Твоё выражение лица, когда ты едешь за пинцетиком для наращивания ресниц, в другой конец Москвы. И ее выражение лица, когда она думает, разозлился ли он, что нужно ехать за пинцетиком в другой конец Москвы», - пишет Чуев.

Больше всего Андрея же озадачила цена предмета, за которым он направлялся. Парень никак не мог понять, на самом ли деле пинцетик может стоить 1200 рублей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3