Звезда «Дом-2» Лилия Четрару упала в обморок

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Лилия Четрару рухнула в обморок, услышав правду.

На съемочной площадке скандального реалити-шоу была озвучена масса компромата, из-за чего рейтинги молдавской брюнетки упали до нуля.

Звезда «Дом-2» Лилия Четрару упала в обморок

Лилия Четрару не смогла выдержать всего того, что было озвучено. Руководство «Дома-2» постаралось на славу, чтобы пригласить нужных людей и обнародовать всю подноготную.

Сначала дальняя родственница рассказала, что Четрару осталась должна у себя на родине 200 тысяч рублей. Эти деньги теперь выплачивает ее мать. Но потом вышел приятель Лилии Джозеф Мунголле, и то, что он сказал, вызвало настоящий шок у всех присутствующих.

Понятно, что у многих участников имеется свой «скелет в шкафу», но запасники Лилии Четрару оказались забиты темными тайнами под завязку.


Выяснилось, что в первое время пребывания в Москве девушка подрабатывала в стриптиз-баре, потом перешла на приват-услуги по 5 тысяч рублей, потом было много-много подобной работы.

Позднее Четрару познакомилась с богатым бизнесменом, который дал ей пожить в своей квартире и попользоваться своей машиной. У Лилии обнаружилась соперница, и будущая звезда «Дома-2» попала в «психушку», попытавшись расправиться с ней. Бизнесмен вытащил ее оттуда, но больше встречаться не захотел.

Увидев, как Лилия Четрару рухнула в обморок, Майя Донцова иронично назвала это приступом эпилепсии.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3